2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impressions et reproductions de divers supports de communication de SAINT-LOUIS Agglomération
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de travaux d'impression et de reproduction de divers supports de communication de SAINT-LOUIS Agglomération pour les années 2027 à 2030. Le présent accord-cadre est un accord-cadre de services. Le descriptif des prestations attendues est précisé dans le présent Cahier des Clauses Particulières (CCP) et dans le Bordereau des Prix Unitaires (BPU). Lieu(x) d'exécution : Sur le territoire de SAINT-LOUIS Agglomération Code NUTS FRF12
Interne Kennung: 26FS-DG-0798-R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1860260
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Possibilité de recourir aux modifications de l'accord-cadre en application des articles R.2194-1 à R.2194-10 du Code de la Commande Publique. - Possibilité de reconduire l'accord-cadre en application de l'article R.2112-4 du Code de la Commande Publique