Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Erfüllungsort
Stadt: Kraków
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Miejscem świadczenia usługi jest Gmina Miejska Kraków.