578292-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Leasing von 6 Dienstfahrzeugen für den Außendienst AOD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing von 6 Dienstfahrzeugen für den Außendienst AOD
BeschreibungLeasing von 6 Dienstfahrzeugen für den Außendienst AOD
Interne KennungZVLD26062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34144900 Elektrofahrzeuge, 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeasing Los A1 4x Elektro-Hochdachkombi mit 5 Sitzen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLeasing Los A2 2x SUV mit mindestens 4 Sitzen
Interne Kennung2