2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di 26 sistemi di spettroscopia portatile Raman
Beschreibung: Fornitura di 26 sistemi di spettroscopia portatile Raman
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lotto 1