578324-2026 - Ergebnis
Portugal – Entleerung von Abfallbehältern – Acordo-Quadro para Prestação de Serviços de Lavagem e Desinfeção de Contentores de Resíduos Sólidos Urbanos de Superfície e Semienterrados
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acordo-Quadro para Prestação de Serviços de Lavagem e Desinfeção de Contentores de Resíduos Sólidos Urbanos de Superfície e Semienterrados
Beschreibung: Acordo-Quadro para Prestação de Serviços de Lavagem e Desinfeção de Contentores de Resíduos Sólidos Urbanos de Superfície e Semienterrados
Interne Kennung: CP6/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Serviços de Lavagem e Desinfeção de Contentores de Resíduos Sólidos Urbanos de Superfície e Semienterrados
Beschreibung: Serviços de Lavagem e Desinfeção de Contentores de Resíduos Sólidos Urbanos de Superfície e Semienterrados
Interne Kennung: Lote 1
578324-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de limpieza de cubos de basura – Acordo-Quadro para Prestação de Serviços de Lavagem e Desinfeção de Contentores de Resíduos Sólidos Urbanos de Superfície e Semienterrados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCP6/2024
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90918000 Servicios de limpieza de cubos de basura
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLote 1