578333-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
Beschreibungca. 4.700 qm Estrich (überwiegend Calciumsulfatfließ-Heizestrich; kleine Flächen Zementestrich / Zement-Heizestrich) mit div. Zubehörpositionen, Anarbeitungspositionen Dokumentation
Interne KennungGOST_22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001