See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa komputerów stacjonarnych dla Wydziału SiMR .
Beschreibung: Dostawa komputerów stacjonarnych dla Wydziału SiMR w ilości 34 sztuk
Vorherige Bekanntmachung: 235129-2026
Interne Kennung: 5/PN/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa komputerów stacjonarnych dla Wydziału SiMR
Beschreibung: Dostawa komputerów stacjonarnych dla Wydziału SiMR w ilości 34 sztuk, szczegółowy opis w załączniku nr 3 do SWZ
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Menge: 34 Stück