578345-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Betrieb einer Kläranlage – Servicio de explotación, mantenimiento y conservación de los sistemas de saneamiento y depuración. Lote 1.- cuencas de los ríos Nora y Noreña y Villabona. Lote 2.- Cuenca del río San Claudio
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de explotación, mantenimiento y conservación de los sistemas de saneamiento y depuración. Lote 1.- cuencas de los ríos Nora y Noreña y Villabona. Lote 2.- Cuenca del río San Claudio
Beschreibung: Servicio de explotación, mantenimiento y conservación de los sistemas de saneamiento y depuración. Lote 1.- cuencas de los ríos Nora y Noreña y Villabona. Lote 2.- Cuenca del río San Claudio
Interne Kennung: CAA/2021/368
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sistema de Saneamiento y Depuración de las cuencas de los ríos Nora y Noreña y Sistema de Saneamiento y Depuración de Villabona
Beschreibung: Sistema de Saneamiento y Depuración de las cuencas de los ríos Nora y Noreña y Sistema de Saneamiento y Depuración de Villabona
Interne Kennung: 1