CPV-Code Hauptteil 45421144 Installation von Markisen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 230-04-20 Blendschutzrollos
— ca. 4 St. Rollo Blendschutz, handbetätigt, Kugelkette, B 2,1 m, H 1,6 m,
— ca. 1 St. Rollo Blendschutz, handbetätigt, Kugelkette, B 1,9 m, H 1,6 m,
— ca. 3 St. Rollo Blendschutz, handbetätigt, Kugelkette, B 1,6 m, H 3,6 m.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung