578385-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kläranlagen – VE 4150 Niederdruckgasbehälter 3 und 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 4150 Niederdruckgasbehälter 3 und 4
Beschreibung: Lieferung und Montage von zwei Niederdruckgasbehältern, mit V je 5.000 m³, ausgelegt auf Betriebsdruck von 54 mbar Lieferung und Montage von zwei Kompaktentschweflern mit V je 10 m³
Interne Kennung: VE 4150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0