57839-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Beveiligingsdiensten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeveiligingsdiensten
BeschreibungZie aanbestedingsstukken De maximale contractwaarde van deze opdracht is €2.400.000.000
Interne KennungCDR-1048533
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste, 79715000 Streifendienste, 79992000 Empfangsdienste, 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
LosLOT-0000
TitelPerceel 1: Beveiligingsdiensten
BeschreibungZie aanbestedingsstukken De maximale contractwaarde van deze opdracht is: €2.400.000.000 exclusief btw.
Interne Kennung1