2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de alquiler de vehículos y maquinaria con conductor para distintos servicios municipales en el municipio de Roquetas de Mar.
Beschreibung: El servicio consiste en el alquiler de maquinaria diversa con conductor u operador especializado para atender las necesidades de los distintos servicios municipales del Ayuntamiento de Roquetas de Mar. La prestación comprende la puesta a disposición de los distintos tipos de maquinaria, vehículos y medios auxiliares incluidos en el contrato, junto con el personal cualificado necesario para su conducción o manejo.
Interne Kennung: 24/26.-Servicio
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415100 Hubwagen, 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen, 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile, 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal, 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000