578398-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen – VE45.2 - Gefahrenmeldeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE45.2 - Gefahrenmeldeanlagen
BeschreibungAnlagen der Fernmeldetechnik, Einbruchmeldeanlage, Brandmeldeanlage, Zutrittskontrollanlage, Videoüberwachungsanlage
Interne Kennung25E0004S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen
5. Los
LosLOT-0000