2. Verfahren
Verfahren
Titel: La mise à disposition de personnel temporaire
Beschreibung: Le marché vise à répondre aux besoins ponctuels de remplacement, de renfort d'activité ou d'accroissement temporaire d'activité, tout en favorisant l'insertion professionnelle des personnes éloignées de l'emploi.
Interne Kennung: 26PER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1