578407-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Chloride – Fourniture et livraison de chlorure ferreux (FeCl2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de chlorure ferreux (FeCl2)
BeschreibungFourniture et livraison de chlorure ferreux (FeCl2)
Interne Kennung25FF005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312120 Chloride
5. Los
LosLOT-0001