57841-2026 - Ergebnis
Niederlande – Server – DAS Compute & Storage - Publicatie gegunde opdrachten 2025 Q4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDAS Compute & Storage - Publicatie gegunde opdrachten 2025 Q4
BeschreibungBetreft een kwartaal publicatie van gegunde opdrachten onder het DAS Compute & Storage van de rijksbrede categorie Datacenter. 39.553.099,11
Interne KennungCAT-DAS-RO-IUCN24070316
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211500 Hauptprozessor (CPU) oder Prozessoren, 48821000 Netzwerkserver, 48823000 Dateiverwalter, 72100000 Hardwareberatung
5. Los
LosLOT-0000
TitelGunningen DAS Compute & Storage - 2025 Q4
Beschreibung53 gegunde opdrachten onder het DAS Compute & Storage - 2025 Q4 39.553.099,11
Interne Kennung1