See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauhauptleistung Erneuerung EÜ Hausbend Strecke 2505 km 1,473
Beschreibung: Erneuerung EÜ Hausbend Strecke 2505 km 1,473
Interne Kennung: 25FEI82523
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001