See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachhochschulzentrum Graubünden (FHZGR), Chur / BKP 215.2 Fassadenbau
Beschreibung: * Fensterelemente Windfang innere & äussere Fassade * Fensterelemente Passarelle * Oberlicht Innenhof * Sheddach * Blechfassade Nord * Verglasungen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verweis auf Ausschreibung