2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES SUR SUPPORT CARTE PHYSIQUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de titres-restaurant sur support dématérialisé au profit des agents du SDIS de l'Orne.
Interne Kennung: PPP1NC-27/5059/2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-08_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing, 30161000 Kreditkarten