See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Servers (19“) für die Anwendung im Rahmen der Forschung mit Verfahren der künstlichen Intelligenz
Beschreibung: Die Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt die Anschaffung eines Server (19“) für die Anwendung im Rahmen der Forschung mit Verfahren der künstlichen Intelligenz. Es steht ein maximales Budget in Höhe von 35.000,00 Euro brutto zur Verfügung. Weiteres siehe Anlage 2.
Interne Kennung: EU-OV/2024-29-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0001