2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurances
Beschreibung: Marché de service d'assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile - défense recours
Beschreibung: Responsabilité civile - défense recours
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Beschreibung: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Los: LOT-0004
Titel: Cyber-risques
Beschreibung: Cyber-risques
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Risques Statutaires
Beschreibung: Risques Statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen