578435-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Mehrzweck-Sportanlagen – Generalsanierung des Dreifachturnhallenkomplexes Fürstenstein - Sportgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung des Dreifachturnhallenkomplexes Fürstenstein - Sportgeräte
BeschreibungArt und Umfang der Leistungen Der Auftrag beinhaltet die Lieferung und Montage diverser Sportgeräteeinbauten und dazugehöriger Bodenhülsen für eine Dreifachturnhalle in Fürstenstein.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSportgeräte
BeschreibungArt und Umfang der Leistungen Der Auftrag beinhaltet die Lieferung und Montage diverser Sportgeräteeinbauten und dazugehöriger Bodenhülsen für eine Dreifachturnhalle in Fürstenstein. Leistungsumfang: • Erstellung Einrichtungsplan für Dreifachturnhalle • Lieferung und Montage von Bodenhülsen • Lieferung von schwenkbaren Sprossenwänden (4 Stk), Basketball-Wand- und Deckengerüste (jeweils 2 Stk), Netzpfostenanlagen, Klettertauanlage, Steckreckanlage , Steckbarrenanlage (4Paar), Schaukelringanlage
Interne KennungVOB-2026-1-18