2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location Longue Durée de 2 balayeuses
Beschreibung: Location de 2 balayeuses aspiratrices compactes (6m3, 3m3) sans chauffeur, avec maintenance et dépannage, durée de 84 mois.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location sur 84 mois de 2 balayeuses thermiques (6m3 et 3 m3) sans chauffeur, avec entretien, SAV et formation initiale.