2. Verfahren
Verfahren
Titel: Video- und Bildquellenmanagementsystem
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Video-und Bildquellenmangementsystemen
Interne Kennung: 2025-114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33197000 Computerausrüstung für die Medizin
5. Los
Los: LOT-0001