2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato para la prestación del servicio de diseño, adaptación e impresión del material informativo y de difusión relacionado con las actividades del Departamento de Cultura y Patrimonio del Consell Insular de Mallorca.
Beschreibung: Difundir con calidad y eficacia los proyectos del Departamento haciendo extensiva la información a la ciudadania
Interne Kennung: 1400104P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0000