578452-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Köln: Fernmeldebedarf
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umbauleistung im Projekt Migration Bündelfunkanlage auf das Dimetra X Core Vermittlungssystem
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32500000 Fernmeldebedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Migration der bestehenden Bündelfunkanlage auf das Dimetra X Core Vermittlungssystem
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Change request für Dimetra X Core Vermittlungseinrichtung