578453-2026 - Ergebnis
Schweden – Möbel – Möbler Tångvallaskolan
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Möbler Tångvallaskolan
Beschreibung: Möbler och inredning till Tångvallaskolan. Uppdraget avser i huvudsak leverans och montage av möbler och annan inredning i enlighet med vad som närmare framgår av Förfrågningsunderlaget.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A Kontorsmöbler
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:124436:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39200000 Ausstattung und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: B Biblioteksinredning
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:124436:Lot:2
Los: LOT-0003
Titel: C Konferens- och miljömöbler
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:124436:Lot:3
Los: LOT-0004
Titel: G Skolmöbler
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:124436:Lot:4
Los: LOT-0005
Titel: I Draperi
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:124436:Lot:5
Los: LOT-0006
Titel: L Lager
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:124436:Lot:6
Los: LOT-0007
Titel: Övrigt
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:124436:Lot:7