578456-2026 - Ergebnis
Spanien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS PARA EL CENTRO RESIDENCIAL DE PERSONAS MAYORES DE JEREZ DE LA FRONTERA, DEPENDIENTE DE LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE INCLUSIÓN SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIA E IGUALDAD DE CÁDIZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS PARA EL CENTRO RESIDENCIAL DE PERSONAS MAYORES DE JEREZ DE LA FRONTERA, DEPENDIENTE DE LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE INCLUSIÓN SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIA E IGUALDAD DE CÁDIZ
Beschreibung: CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS PARA EL CENTRO RESIDENCIAL DE PERSONAS MAYORES DE JEREZ DE LA FRONTERA, DEPENDIENTE DE LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE INCLUSIÓN SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIA E IGUALDAD DE CÁDIZ
Vorherige Bekanntmachung: 73636-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Urgencia
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1. CARNES Y DERIVADOS FRESCOS
Beschreibung: LOTE 1. CARNES Y DERIVADOS FRESCOS
Interne Kennung: LOTE 1.
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2. FRUTAS Y VERDURAS
Beschreibung: LOTE 2. FRUTAS Y VERDURAS
Interne Kennung: LOTE 2.
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3. CONGELADOS
Beschreibung: LOTE 3. CONGELADOS
Interne Kennung: LOTE 3.
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4. VARIOS
Beschreibung: LOTE 4. VARIOS
Interne Kennung: LOTE 4.
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5. PESCADO FRESCO
Beschreibung: LOTE 5. PESCADO FRESCO
Interne Kennung: LOTE 5.
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6. PAN Y PASTELERÍA
Beschreibung: LOTE 6. PAN Y PASTELERÍA
Interne Kennung: LOTE 6.