2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de información presencial, telefónica, telemática y de asistencia material a los obligados tributarios 2026-2028
Beschreibung: Servicio de información presencial, telefónica, telemática y de asistencia material a los obligados tributarios 2026-2028. Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación.
Interne Kennung: 59004/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto con varios criterios de adjudicación
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0000