2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unfallversicherung
Beschreibung: Der Auftrag umfasst den Abschluss der Unfallversicherung nach UVG (Los 1) (Nicht-SUVA-unterstelltes Personal) sowie die fakultative Unfallversicherung (Los 2) der Gemeinde Arlesheim. Die Versicherungsverträge sind per 01.01.2027 abzuschliessen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unfallversicherung nach UVG
Beschreibung: Abschluss der Unfallversicherung nach UVG (Nicht -SUVA- unterstelltes Personal)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Unfallzusatzversicherung
Beschreibung: Unfallzusatzversicherung