578461-2023 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Notebooks und Zubehör sowie Notebook-Rucksäcke
Referenznummer der Bekanntmachung: SID 2023-31 DS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 505 Notebooks und Zubehör sowie
Lieferung von 202 Notebook-Rucksäcken
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Notebooks + PC-Mäuse
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer, 30237410 Computermäuse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Notebooks und Zubehör
NB-Rucksäcke
Los-Nr.: 2
30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
Lieferung von 202 Notebookrucksäcken