See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance de la commune de Champniers
Beschreibung: Assurances Dommages aux biens, Responsabilité Civile et Flotte Automobile
Interne Kennung: 26FCS05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens de la collectivité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile de la collectivité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Assurance Flotte automobile de la collectivité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen