2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA APERTA SERVIZIO DI ACCOGLIENZA RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE IN CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA DA 51 A 100 POSTI NELLA PROVINCIA DI TREVISO
Beschreibung: GARA APERTA SERVIZIO DI ACCOGLIENZA RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE IN CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA DA 51 A 100 POSTI NELLA PROVINCIA DI TREVISO
Interne Kennung: 6529228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: servizi di accoglienza
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCOGLIENZA MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI DA 51 A 100 POSTI
Beschreibung: ACCOGLIENZA MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI DA 51 A 100 POSTI
Interne Kennung: LOTTO 1