578502-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rechnungsstellung – Übernahme der Abrechnung wahl- und privatärztlicher Leistungen für das Universitätsklinikum Freiburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme der Abrechnung wahl- und privatärztlicher Leistungen für das Universitätsklinikum Freiburg
BeschreibungÜbernahme der Abrechnung wahl- und privatärztlicher Leistungen für das Universitätsklinikum Freiburg
Interne Kennung2026/G3/0928
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999200 Rechnungsstellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeurozentrum
Beschreibungs. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUniversitäts-Herzzentrum
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelHNO-Heilkunde und Dermatologie
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelOperative Fächer
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelMund-, Kiefer- und Gesichtschirurgie
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelKinder-, Jugend- und Frauenmedizin
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelDepartment für Innere Medizin
Interne Kennung7