2. Verfahren
Verfahren
Titel: Burgerzaken software
Beschreibung: De gemeente Waalwijk is voornemens één overeenkomst af te sluiten voor de levering van een burgerzakenapplicatie één systeem
Interne Kennung: 8320
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: basisperceel
Beschreibung: basisperceel
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie verlengingen