578508-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Neubau Wohnanlage mit Quartierszentrum - Dacharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wohnanlage mit Quartierszentrum - Dacharbeiten
BeschreibungDacharbeiten
Interne Kennung104-2025-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 45 m2 Flüssigabdichtung Fußpunkte Fenster Ca. 1200 m Dampfsperre/Behelfsabdichtung Ca. 1200 m2 Grund- und Gefälledämmung Ca. 1600 m2 Abdichtung bituminös Ca. 435 m2 Betonplatten auf Stelzlager Ca. 740 m2 Extensive Dachbegrünung Ca. 200 m Attikaabdeckung Aluminium 2 St. Dachausstiege 2 St. Attikaüberstiege Systemleitern Diverse Stützwinkel Diverse Attikaabläufe und Regenrohre Diverse Dachlüfter und Sammelkästen Diverse Seilsicherungssysteme
Interne KennungLOT-0000