2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, animation et gestion d’ateliers hors les murs consacrés au chantier de restauration de la cathédrale Notre-Dame de Paris et des métiers qui y sont consacrés
Beschreibung: Conception, animation et gestion d’ateliers hors les murs consacrés au chantier de restauration de la cathédrale Notre-Dame de Paris et des métiers qui y sont consacrés
Vorherige Bekanntmachung: 399405-2026
Interne Kennung: 2026-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée passée en application des articles L. 2123-1, R. 2123-1 3° du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung, 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport, 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception, animation, gestion d’ateliers hors les murs consacrés au chantier de restauration de la cathédrale Notre-Dame de Paris et des métiers qui y sont consacrés
Beschreibung: Conception, animation, gestion d’ateliers hors les murs consacrés au chantier de restauration de la cathédrale Notre-Dame de Paris et des métiers qui y sont consacrés
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung, 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung, 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport, 92331210 Kinderanimation