578511-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Sanierung Geb. A - Terrazzoböden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Geb. A - Terrazzoböden
Beschreibung: Sanierung Geb. A - Terrazzoböden
Interne Kennung: 057/12/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Anlage A5
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen