578514-2026 - Ergebnis
Norwegen – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – RA-26-010- ØT-Laundry services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RA-26-010- ØT-Laundry services
Beschreibung: Østre Toten invites tenderers to a competition for a framework agreement for the delivery and laundry of hired textiles, as well as washing their own textiles (including resident textiles) for the municipality ́s health and welfare services.
Interne Kennung: 5287
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen, 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste, 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 6909