578536-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Tragwerksplanung Sanierung und Erweiterung Grundschule MHD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragwerksplanung Sanierung und Erweiterung Grundschule MHD
BeschreibungTragwerksplanung Sanierung und Erweiterung Grundschule MHD
Interne Kennung19-120-M/03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensTragwerksplanung nach §§ 49-52 i.V. mit Anlage 14 HOAI, LPH 1-6
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTragwerksplanung
BeschreibungTragwerksplanung nach §§ 49-52 i.V. mit Anlage 14 HOAI, LPH 1-6
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück