See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, entretien et télérelève des compteurs ECS et des boîtiers VMC
Beschreibung: La présente consultation concerne la location, l'entretien et la télérelève des compteurs d'Eau Chaude Sanitaire (ECS) et des boîtiers de Ventilation Mécanique Contrôlée (VMC)
Interne Kennung: 2026SEM4V040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1863095