2. Verfahren
Verfahren
Titel: Comune di Trivento - Servizio trasporto alunni, assistenza ed accompagnamento disabili" A.S. 2026/2027
Beschreibung: Procedura aperta
Interne Kennung: 814
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Comune di Trivento - Servizio trasporto alunni, assistenza ed accompagnamento disabili" A.S. 2026/2027
Interne Kennung: Lotto 1