578577-2026 - Ergebnis
Lettland – Elektrizität – Elektroenerģijas iegāde (Dinamiskās iepirkumu sistēmas izveidei)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroenerģijas iegāde (Dinamiskās iepirkumu sistēmas izveidei)
Beschreibung: Elektroenerģijas iegāde (Dinamiskās iepirkumu sistēmas izveidei)
Interne Kennung: SIA RNP 2023/68
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pusēm vienojoties, Līguma darbības termiņš var tikt pagarināts par laiku līdz trīs mēnešiem