578578-2026 - Ergebnis
Portugal – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Acordo-Quadro de Serviços de Segurança, Higiene, e Saúde no Trabalho
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acordo-Quadro de Serviços de Segurança, Higiene, e Saúde no Trabalho
Beschreibung: Acordo-Quadro de Serviços de Segurança, Higiene, e Saúde no Trabalho, composto pelos seguintes lotes: Lote 1 – Prestação de Serviços de Saúde no Trabalho; Lote 2 – Prestação de Serviços de Segurança e Higiene no Trabalho;
Interne Kennung: CP4/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 – Prestação de Serviços de Saúde no Trabalho
Beschreibung: Lote 1 – Prestação de Serviços de Saúde no Trabalho
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 – Prestação de Serviços de Segurança e Higiene no Trabalho
Beschreibung: Lote 2 – Prestação de Serviços de Segurança e Higiene no Trabalho
Interne Kennung: Lote 2
578578-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCP4/2025
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLote 1
LoteLOT-0002
Identificador internoLote 2