See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Engineering and build woonzorgcentrum Maria Boodschap
Beschreibung: Engineering and build project voor de vervangingsnieuwbouw van het woonzorgcentrum Maria Boodschap
Interne Kennung: MB nieuwbouw
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MB nieuwbouw - 1
Interne Kennung: 1