See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture et le placement d’installations électriques dans les bâtiments publics pour les instances publiques fédérales – republication VRN, WRE, WRO
Beschreibung: La fourniture et le placement d’installations électriques dans les bâtiments publics pour les instances publiques fédérales – republication VRN, WRE, WRO
Interne Kennung: RDGB-CTI-2026-232318-194E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RDGB-CTI-2026-232318-194E - VRN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RDGB-CTI-2026-232318-194E - WRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: RDGB-CTI-2026-232318-194E - WRO
Interne Kennung: 3