See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien courant, d'urgence et de mise en conformité hors réhabilitation et restructuration pour les services du Département de la Somme et du SDIS de la Somme
Beschreibung: Les travaux donnent lieu à un accord-cadre attribué à plusieurs opérateurs économiques. Il sera attribué à 3 opérateurs économiques, sous réserve d'un nombre d'opérateurs économiques suffisants. L'accord-cadre sera exécuté, en partie, par l'émission de bons de commande pour les travaux figurant au bordereau des prix unitaires et en partie par la conclusion de marchés subséquents en application des articles R.2162-2 à R.2162-4 du code de la commande publique, au fur et à mesure des besoins du Département de la Somme
Interne Kennung: TX_URGENTS_2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etanchéité - Secteur Est
Beschreibung: Etanchéité - Secteur Est
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0002
Titel: Etanchéité - Secteur Ouest
Beschreibung: Etanchéité - Secteur Ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Plomberie - Chauffage - VMC - Secteur Centre
Beschreibung: Plomberie - Chauffage - VMC - Secteur Centre
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Plomberie - Chauffage - VMC - Secteur Est
Beschreibung: Plomberie - Chauffage - VMC - Secteur Est
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Plomberie - Chauffage - VMC - Secteur Ouest
Beschreibung: Plomberie - Chauffage - VMC - Secteur Ouest
Interne Kennung: 5