578585-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Reinigungsdienste – Contratación del servicio de limpieza y desinfección -y otros servicios auxiliares- de los centros asistenciales y no asistenciales adscritos a la Gerencia de Servicios sanitarios del Área de Salud de Lanzarote, mediante Procedimiento Abierto y Tramitación Ordinaria. Expediente: 52/T/23/SS/CO/A/018.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de limpieza y desinfección -y otros servicios auxiliares- de los centros asistenciales y no asistenciales adscritos a la Gerencia de Servicios sanitarios del Área de Salud de Lanzarote, mediante Procedimiento Abierto y Tramitación Ordinaria. Expediente: 52/T/23/SS/CO/A/018.
Beschreibung: Contratación del servicio de limpieza y desinfección -y otros servicios auxiliares- de los centros asistenciales y no asistenciales adscritos a la Gerencia de Servicios sanitarios del Área de Salud de Lanzarote, mediante Procedimiento Abierto y Tramitación Ordinaria. Expediente: 52/T/23/SS/CO/A/018.
Interne Kennung: 52/T/23/SS/CO/A/018
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Atención Primaria
Beschreibung: Centros de Atención Primaria (Consultorios Locales y Centros de Salud, incluida la Dirección del Área de Salud y Laboratorio de salud Pública)
Interne Kennung: 2