2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de Maintenance et d'Assistance et Maintenance Evolutive du logiciel Microsoft Dynamics 365
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de AMS relativement au logiciel Microsoft Dynamics 365, aptes à assurer le respect de niveaux de service (SLA) spécifiques et le fichage correct du processus de résolution dans le cadre d'un système de fiches de signalement (ticketing). Le contrat couvre également : • la maintenance et l'assistance relatives aux applications et aux interfaces actuellement intégrés avec AX, parmi lesquelles sont citées à titre d'exemple : DocFinance, le module de facturation électronique, l'interface gestion des péages, Sharepoint, Docusign Zeendoc; • la maintenance évolutive qui feront l'objet de bons de commandes sur la base de la grille tarifaire remise dans l'offre du Titulaire du Marché (BPU ) Les spécifications techniques sont détaillées dans le CCTP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de Maintenance et d'Assistance et Maintenance Evolutive du logiciel Microsoft Dynamics
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 72212300 Entwicklung von Software für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität