See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet l’émission, le paramétrage, le rechargement et l’expédition de cartes titre-restaurant, conformément à la législation en vigueur, à destination des agents travaillant au Centre d’Études et de Recherches sur les qualifications (Céreq), quel que soit leur statut.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’émission, le paramétrage, le rechargement et l’expédition de cartes titre-restaurant, conformément à la législation en vigueur, à destination des agents travaillant au Centre d’Études et de Recherches sur les qualifications (Céreq), quel que soit leur statut.
Vorherige Bekanntmachung: 315531-2026
Interne Kennung: 2026-01-RH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Emission, paramétrage, rechargement et expédition de cartes titre-restaurant